Empregos em Comercial / Serviços

Emprego Comercial / Serviços
Pingo Doce
Operador/a de Loja no Pingo Doce — Arouca
Pingo Doce
Arouca, Aveiro Publicado há 1 mês
Full Time +4
Operador/a de Talho no Pingo Doce — Fafe (Cavadas)
Pingo Doce
Braga, Fafe Publicado há 1 mês
Full Time +4
Pingo Doce
Operador/a de Loja no Pingo Doce — Figueira da Foz (Tavarede)
Pingo Doce
Coimbra, Figueira da Foz Publicado há 1 mês
Full Time +4
Operador/a de Peixaria no Pingo Doce — Amarante
Porto Publicado há 1 mês
Part Time +4
Recheio
Chefe de Perecíveis no Recheio — Évora
Recheio
Évora Publicado há 1 mês
Full Time +10
Pingo Doce
Operador/a de Loja no Pingo Doce — Valença
Pingo Doce
Valença, Viana do Castelo Publicado há 1 mês
Full Time Part Time +4
Continente Modelo
Operador/a de Loja no Continente Modelo — Malveira
Continente Modelo
Lisboa, Malveira e São Miguel de Alcainça Publicado há 1 mês
Full Time +10
Blue Banana Brand
Sales Assistant 20h | Algarve
Blue Banana Brand
Faro Publicado há 1 mês
Part Time +6